Футляры под логотип

футляры под логотип

Представляем вашему вниманию футляры под ручку «SAMMIT» «MELODY» «SKAY» «CARTON» «TRIO».

Недорогие футляры для ручек с нанесением логотипа подчеркнут статус подарка и сделают корпоративный мерч презентабельным. Подарочная упаковка с логотипом компании безусловно выделяет корпоративный подарок. Делая его более индивидуальным.

На сайте представлены модели футляров под одну и две ручки. Все футляры под логотип хорошего качества и отличаются выгодной ценой.

Футляр под персонализацию «SAMMIT»
для одной ручки.

Футляр SAMMIT для одной ручки

Пластиковый футляр для одной ручки с прозрачной крышкой. Флокированный ложемент с держателем для ручек от 9 до 10 мм. На крышку футляра можно нанести логотип с помощью технологии УФ ПЕЧАТИ. Футляр под логотип хорошего качества и прекрасного ценового диапазона.

Футляр под персонализацию «SAMMIT»
для двух ручек.

Футляр SAMMIT для двух ручек

Пластиковый футляр для двух ручек с прозрачной крышкой. Флокированный ложемент с держателем для ручек от 9 до 10 мм. На крышку футляра можно нанести логотип с помощью технологии УФ ПЕЧАТИ. Качественный футляр под логотип, в котором ручки выглядят очень добротно. Прекрасное соотношение ценового диапазона и качества.

Это сборный артикул, уточняйте пожалуйста количество для комплекта у менеджера.

Футляр под персонализацию «MELODY»
для одной-двух ручек.

Футляр MELODY для одной-двух ручек

Пластиковый футляр для 1-2 ручек. Поверхность жесткая с фактурой, имитирующей кожу.

На крышке футляра алюминиевая матовая вставка, на которую можно нанести логотип по технологии УФ печати или гравировки. Ложемент из мягкого флока черного цвета. Ручки закрепляются под широкой черной лентой резинками черного цвета. Презентабельный футляр под нанесение логотипа.

Футляр под персонализацию «SKAY» прозрачный.

Футляр SKAY прозрачный

Прозрачный пластиковый футляр для одной ручки диаметром от 9 до 13 мм. На футляр можно нанести логотип с помощью технологии УФ ПЕЧАТИ. Отличный вариант демократичного по цене футляра под логотип.

Футляр под персонализацию «TRIO» прозрачный.

Футляр TRIO прозрачный

Прозрачный пластиковый футляр для одной ручки необычной формы с тремя гранями. На футляр можно нанести логотип с помощью технологии УФ ПЕЧАТИ. Отличный вариант необычного по форме футляра под логотип и демократичной цены при хорошем качестве изделия.

Футляр под персонализацию «CARTON»

Футляр CARTON

Эко-футляр под ручку выполнен из картона и имеет большую цветовую гамму. Нанесение на футляр под ручку из бумаги возможно способом - тампопечать.

На сайте компании АРТ-ГРУПП вы найдёте большой выбор сувенирной продукции под логотип вашей компании. В том числе и такой нужный атрибут, как подарочная упаковка с логотипом компании. Ручка подаренная в брендированном футляре будет выглядеть достойно и благородно!