Ручка VIVALDI под логотип

Ручка VIVALDI

На нашем сайте появилась новинка в серии ручек VIVALDY.

Представляем вашему вниманию пластиковую ручку VIVALDI SOFT SILVER&GOLD.

  • Утончённый дизайн
  • Стильный корпус
  • Удобство в использовании

Ручка VIVALDI фото

Отличительной чертой ручки под нанесение логотипа является цвет клипа. Клип выполнен в серебристом и золотистом цвете.

Основание ручки выполнено в пластиковом корпусе с покрытием SOFT touch – велюровое, прорезиненное покрытие.

Очень стильно и красиво будет смотреться нанесение логотипа на ручку выполненное тампопечатью золотом на ручке с золотистым клипом. И, соответственно, тампопечатью серебром на ручке с серебристым клипом.

При печати логотипа серебром или золотом, что бы логотип смотрелся более контрастно, желательно подобрать ручку с более тёмным цветом основания. На светлых ручках мы рекомендуем делать нанесение логотипа черным или любым другим тёмным цветом.

Нанесение на пластиковую ручку с покрытием Soft touch VIVALDI SOFT SILVER&GOLD возможно как на клипе так и на основании ручки. Ниже на фото схема мест под нанесение на ручку.

Ручка VIVALDI нанесение

При выборе корпоративной ручки под лого, желательно руководствоваться стилем прописанным в бренд буке компании. Либо визуально подобрать ручку, которая будет подходить по стилю для вашей компании и будет отвечать маркетинговым целям.

Пластиковая ручка с покрытием SOFT touch отличный выбор среди большого количества разных пластиковых ручек. Такая ручка выглядит качественно и тактильно очень приятная, а так же удобна в использовании за счёт того, что покрытие является антискользящим и ручка хорошо держится в руках при письме.

Менеджеры нашей компании с удовольствием проконсультируют вас и подберут подходящие под ваши цели варианты ручек. А так же сделают макет с лого вашей компании в день обращения. Для просчёта заказа, можно связаться любым удобным для вас способом с менеджером компании: электронная почта st@mgifts.ru, позвонить +7 499 390 37-41, либо расчитать заказ самостоятельно на сайте в калькулятор- конструкторе. Для более детального и точного просчёта, советуем вас направить логотип менеджеру и просчитать заказ вместе с ним.