Карандаши под логотип

заголовок карандаши

Задаваясь вопросом, какая есть альтернатива шариковой ручке? Многие просто забывают, о таком варианте пишущих принадлежностей как карандаш под нанесение логотипа!

А в свою очередь, это экологичный, эстетичный и современный корпоративный сувенир. Который прослужит долго и будет напоминать о компании, логотип которой размещён на карандаше.

Карандаши с логотипом на заказ бывают разных вариантов.

Карандаш простой BLACKWOOD COLOR

BLACKWOOD COLOR

Отличается от обычного карандаша, тем, что выполнен в дереве чёрного цвета. При производстве такого карандаша, древесина окрашивается в черный цвет, за счёт этого карандаш имеет очень стильный внешний вид. Сама форма у карандаша круглая. Карандаш простой BLACKWOOD COLOR идёт в комплекте с ластиком.

Карандаш простой BLACKWOOD без ластика

BLACKWOOD

Так же есть модель такого карандаша без ластика, но всё так же выполнена из древесины чёрного цвета.

Карандаш треугольный COLORWOOD WHITE

COLORWOOD

Данная модель карандаша отличается белым корпусом треугольной формы и разноцветной древесиной. Очень интересная модель сувенирного карандаша под нанесение логотипа.

Карандаш простой WOOD COLOR без ластика

WOOD COLOR

Хотелось бы обратить ваше внимание на модель карандаша WOOD COLOR, она примечательна тем, что карандаш полностью натуральный, не покрыт лаком и выглядит очень стильно. Его отличает не высокая цена и прекрасный внешний вид в сочетании с логотипом компании. Данная модель представлена так же в белом цвете.

Купить карандаши с логотипом можно в компании Арт-групп. Отправить ваши данные для связи можно через форму на сайте, а так же по электронной почте st@mgifts.ru менеджеру, который проконсультирует вас по всем интересующим вас вопросам. Что бы заказать карандаш с логотипом компании нужно прислать на почту логотип в векторе либо написать текст и желаемый шрифт для него. Мы сделаем для вас макет совершенно бесплатно и в кротчайшие сроки.