Эко ручка под логотип

заголовок эко ручки

Эко ручки уже достаточно серьёзно обосновались на сувенирном рынке и заслужили своё почетное место среди корпоративных сувениров. Уже успела стать классической форма ЭКО ручки KRAFT, такая как на фото ниже.

эко ручки kraft

Но среди бумажных ручек с логотип есть ещё одна новинка которая тоже заслуживает внимания. Это ручка VIVA NEW.

На нашем сайте представлены две модели данной ручки из бумаги:

  • VIVA
  • VIVA NEW

На данный момент на крафтовую ручку VIVA действует скидка, так как в наш ассортимент введена аналогичная по корпусу ручка, но в которую внесены некоторые изменения.

В новой картонной ручке VIVA NEW увеличенный клип под нанесение логотипа. Это новшество даёт возможность разместить логотип компании не только на основании ЭКО ручки, но и также разместить логотип или надпись компании на клипе ЭКО ручки.

Такое изменение в облике шариковой ручки даёт широкое поле для брендирования бумажных ручек. Ведь цель корпоративных подарков - донести идею в разработке брендинга до ключевого потребителя максимально четко и красиво, в соответствии с рекламными целями компании.

Так, на новой крафтовой ручке VIVA NEW можно нанести логотип и на тело ручки и на клип, что позволит реализовать рекламные цели в полном объёме.

эко ручки

Наши возможности брендирования эко ручек VIVA NEW:

Обратите внимание при расчёте нанесения в калькуляторе на сайте на стоимость тампопечати, она варьируется от цвета основы ЭКО ручки.

К примеру, если вы планируете нанести логотип на ручку, основание которой - белое, то в данном случае тампопечать любым цветом будет производиться в один удар, и подложка не требуется. Соответственно и стоимость тампопечати будет ниже.

Если мы берём ЭКО ручку VIVA в корпусе натурального цвета, то печать чёрным, серебром или золотом тоже будет без подложки. Так как данная краска достаточно укрывиста и позволяет с одного удара получить качественное нанесение логотипа на ручку.

Все остальные цвета на такой ручке будут печататься с подложкой, а значит к стоимости прибавляем подложку (ещё один удар). Соответственно и стоимость печати увеличивается.

Для заказа ручек обратитесь любым удобным для вас способом к нашим менеджерам и они помогут вам рассчитать стоимость печати на тираж и проконсультируют по всем интересующим вас вопросам. Будем рады вашему обращению в нашу компанию!