Внешний аккумулятор под логотип

внешний аккумулятор под логотип

Внешние аккумуляторы - необходимый атрибут современной жизни. И в качестве корпоративного подарка это один из лучших вариантов.

В ассортименте нашего сайта есть много разных моделей POWER bank и среди них есть вариант внешнего аккумулятора с подсветкой логотипа SUNNY SOFT, 10000 мА·ч (Артикул 5035-07).

Данная модель отличается тем, что логотип который вы наносите на поверхность, подсвечивается. Это выглядит очень эффектно и запоминающе! Ваш логотип точно заметят многие и вы будете в центре внимания.

Материал корпуса выполнен в пластике с покрытием SOFT touch. Материал SOFT touch дарит приятные тактильные ощущения. Модель пауэр банка SUNNY SOFT выглядит очень презентабельно и стильно.

SUNNY SOFT, 10000 мА·ч

Варианты нанесения логотипа на корпус:

  • УФ печать;
  • лазерная гравировка;
  • Также можно совместить эти два метода нанесения. Если перенос логотипа на сувенирную продукцию предусматривает такой вариант.

Купить пауэрбанк с логотипом компании можно на нашем сайте. Для этого вам нужно отправить лого менеджеру на почту , и мы сделаем для вас макет совершенно бесплатно.

Далее после оплаты и утверждения заказа в течении 3-5 дней вы можете забрать ваш заказ самостоятельно, либо мы направим курьера по Москве. Так же есть возможность доставки по России транспортной компанией Деловые линии.

Рowerbank под нанесение логотипа компании - это эффективный и нужный корпоративный подарок, который будет работать на популяризацию бренда долгие годы!